Moby полетит в космос
Музыкальные зарубежные · 27.09.2006
Танцевальный гуру Moby, переметнувшийся на сторону поп-культуры, но всё еще уважаемый за прошлые, некоммерческие, заслуги, станет первым космонавтом из поп-звезд. Моби заплатил 207 000 долларов за билет на первый рейс со строящегося коммерческого космодрома Virgin Galactic. Автор множества танцевальных гимнов (один "Go" чего стоит!) забронировал себе место на ракете, которая в 2010 году поднимется на высоту 113 км и достигнет орбиты Земли.
Близкие к музыканту источники подтверждают, что "Моби заплатил указанную сумму и действительно собирается стать астронавтом. Пока никто к нему не присоединился, так что он, похоже, будет первым музыкантом в космосе".