Мужики не танцуют.
Клубные российские · 21.10.2002
Новый альбом диджея Грува презентовали сегодня журналистам в модном московском Шамбала-баре. Грув по-прежнему старается быть "и там и тут" (и на поп-сцене и в авангарде) . Поэтому альбом лучше не покупать, а взять послушать разок у знакомых. Треки сменяются от назойливо неприятных до ласково-эксперементальных.
Вероятно, для хороших отзывов в прессе кормили журналистов и поили достойно. После кормления перешли к официальной части, в которой нам открылся Грув "как он есть": обаятельный человек и интресный собеседник - ничего общего с музыкой на альбоме не имеющий.
Напрашивается вывод, что альбом - просто прикол, стеб не более того. В состоянии глубокого удовлетворения от общения с известным диджеем журналисты расползались из клуба.
Покой нам только снится.