Немецкий Dance Music Awards 2005
Музыкальные зарубежные · 25.03.2005
На прошедшем в Ганновере гламурном мероприятии, ведущими которого были Tom Novy и Nova Meierhenrich, а музыкальным хедлайнером с живым выступлением – Moby, были названы лучшие музыканты и деятели танцевального движения по версии немцев.
DJ: Paul Van Dyk
Композиция: Alter Ego "Rocker"
Techno исполнитель: Chris Liebing
House исполнитель: The Disco Boys
Trance исполнитель: Tiesto
Indie/Electronic исполнитель: Northern Lite
Видео: Eric Prydz "Call On Me"
Download Portal: Apple iTunes
Альбом: 2Raumwohnung, "Es wird Morgen"
Открытие: Eric Prydz
Продюсер: Alter Ego
Ремикс: Tiefschwarz / Spektrum "Kinda New"
Лейбл: Kompakt
Вечеринка: SonneMondSterne
Клуб: Cocoonclub FFM
Радио: sunshine-live
Медиа: Raveline
Танцевальный сингл: Eric Prydz "Call On Me"
Вклад в движение: New Order
Особые достижения: Moby
На афтерпати, затянувшемся до утра, играли Tiesto и Deep Dish.