Night Life Awards 2001
Клубные российские · 23.02.2002
В воскресение в большом концертном зале "Орленок" пройдет IV церемония вручения премий в области клубной индустрии "Night Life Awards 2001" Мероприятие очень на наш взгляд странное, но учитывая регулярность проведения, заслуживающее внимания.
Номинации: клуб - открытие года, лучший танцевальный клуб, лучший спортивно-развлекательный комплекс, лучший клубный проект года, лучшая клубная вечеринка года, лучший эротический клуб, лучший клубный dj, клубный персонаж года,
лучший клубный промоутер года
Никаких подробностей о номинантах нам узнать не удалось. Известно только, что диджей Фонарь номинируется на лучшего клубного диджея, думаем, что он и получит это звание.
Шоу обешщает быть красочным, Barbie-образным, но попсовым.
Заявленные гости церемонии - масса поп-идолов, имена которых не будут смотреться на нашем сайте. Назовем разве что группу Ленинград, Богдана Титомира и Лику Стар. Диджеев обещают - Града, Фонаря и Шевцова.
Все интересующиеся могут сходит - ул. Косыгина, 15.
Сбор гостей с 20:00. Начало церемонии 21:00
Кое-что еще есть тут.
Afterparty обещают в Цеппелине, предполагаем, что он тоже номинирован. Кстати, выходные у нас будут до понедельника, так что - не ударьте в грязь лицом - отдыхайте "по полной"!