Новости от берлинского Bar 25
Клубные зарубежные · 12.04.2009
В начале мая, с наступлением теплого сезона, возобновит свою работу берлинский клуб Bar 25. Любители электронной музыки, интересующиеся техно-сценой немецкой столицы знают, что в конце прошлого года местные власти рассматривали решение о полном закрытии заведения, находящегося на берегу реки Шпре, где планируется строительство медийного комплекса. Организаторы и владельцы клуба обратились с просьбой к различным СМИ, диджеям, музыкантам и постоянным посетителям Bar 25 выступить в защиту заведения и подписать специальную петицию. Видимо, эти голоса были услышаны.
Излюбленное место берлинцев и гостей города для автепати пока будет функционировать в прежнем режиме. Однако угроза закрытия клуба все еще существует. Лайнап вечеринки пока не объявлен, но сомневаться в том, что он будет звездным, вряд ли стоит.
www.bar25.de%TXT_ARROW%