Новые четверги в Стерео. Funky Hall
Клубные российские · 02.05.2006
Это надо слышать. Это надо видеть. Всеми любимое и известное dj-кафе Stereo запускает новые funky-четверги, теперь вопроса: "как провести вечер четверга?" не будет. Уютные стены кафе наполнят мелодичные ритмы фанка, ароматы кальянов и лица близких друзей и подруг. 4 мая стартует первый четверг серии Funky Hall. По задумке организаторов, это будет нечто новое и интересное, это оживит и так приятную Стерео атмосферу, добавит в трудовые будни яркое пятно и поможет настроиться на веселые выходные. Резидентами четвергов в Стерео будут Dj Thierry Tomas и известный саксофонист Константин Сасьянов. Не упустите шанс поднять себе настроение и хорошо провести время. Приходите в Стерео кафе!
Каждый четверг с 21.00 Funky Hall в Стерео кафе (Чаянова ул., 22)