К содержимому
44100.com

Новый год в стиле new jazz

Клубные российские · 23.12.2005

Новый год в стиле new jazz
Музыкант и продюсер Марк де Клайв-Лове (Mark de Clive-Lowe) посетит Москву с новогодним сетом. На данный момент Марк является одной из ключевых фигур "нью-джазового движения", а в его творчестве сочетаются урбанистические ритмы 21-го века с джазом, фанком и этнической музыкой. Во время своих живых выступлений Марк создает свою музыку как бы "заново" - начиная с простого бита, который постепенно выстраивается в сложнейшую ритмическую структуру, на которую накладываются электронные клавишные, партии ударных от виртуозного барабанщика Каиди Татама и красивый голос Бембе Сегуэ. Подобные электронно-джазовые импровизации регулярно проходят на вечеринках Freesoul Sessions, проводимых Марком в Лондоне. Одним из постоянных участников сессий Марка и его спутникам в поездках по странам и континентам стал MC Motet. Джейсон Джером Хикс, больше известный в среде лондонского андерграунда как Motet, имеет репутацию одного из лучших MC своего поколения. Так же на новогодней вечеринке выступят Илья Рассказов и Дмитрий Студитский - московские апологеты западно-лондонского брокен-бита и future jazz-музыки, сочетающие в своих эклектичных сетах самые разнообразные музыкальные жанры - от бразильской тропикалии и афро-бита до дип-хауса и трип-хопа. Бывшие резиденты "Территории" и "Культа" присоединяются к специальной новогодней Freesoul Session Марка де Клив-Лоува в Москве, чтобы на одну ночь превратить Suzy Wong Bar в настоящую танцплощадку. Suzy Wong Bar 31 декабря заказ столиков: 245-48-49 Mark de Clive-Lowe а также: Dj Motet (UK), Dj Studitsky, Dj Rasskazov