К содержимому
44100.com

Новый клип Faithless Sun To Me

Клубные российские · 12.10.2010

Новый клип Faithless Sun To Me
В преддверии московского концерта в клубе Arena Moscow 23 октября группа Faithless, вошедшая в тройку самых влиятельных электронщиков в мире, выпустила новый клип на трек Sun To Me, который уже транслируется в эфире музыкальных каналов. «Главная мысль клипа – это сумасшедшая связь человека с природой. На сам трек Sun To Me меня вдохновила поездка по Калифорнии вдоль шоссе, проходящему по высокому побережью. Передо мной предстал такой прекрасный вид, что меня не покидало ощущение свободы, которое я и постаралась передать в треке и, конечно, видео. В клипе определенно есть то самое калифорнийское солнце», - комментирует участница Faithless Систер Блис. Группа приезжает в Москву 23 октября c альбом The Dance, который выпустила на собственные средства, прекратив сотрудничество с крупным звукозаписывающим лейблом Sony/BMG. «Отдавать свою энергию поклонникам – это всегда что-то особенное, каждое шоу, несмотря на плотный график, порождает неимоверный эмоциональный всплеск. Ты стоишь на сцене и понимаешь, как постепенно тебя наполняет энергия людей перед тобой», - фронтмен Faithless Макси Джаз. Многочисленные слухи о распаде группы участники комментируют так: «Мы не знаем, что будет дальше, мы не собираемся распадаться, но и не собираемся создавать новый альбом. В первую очередь мы планируем множество концертов по всему миру. И даже если мы решим больше не записывать альбомы, мы будем писать музыку и заниматься различными музыкальными проектами».