К содержимому
44100.com

Новый микс диджея Лупина "Dragon`s mix"

Музыкальные российские · 12.09.2006

Новый микс диджея Лупина "Dragon`s mix"
Не так давно Dj Лупин, бессменный резидент клуба First, выпустил тройной микс под названием "Dragon`s Mix". Олег Лупин - давно известный в ночной тусовке Москвы, еще в 1996 году играл в клубе "Остров Сокровищ", и после был резидентом не менее интересных клубов: Jazz cafe, Галерея, Парк, Министерство, Шамбала dj бар и многих других модных мест столицы. На сегодняшний день его имя прочно ассоциируется с клубом "First Mansion", поэтому и презентация диска состоится 30 сентября в клубе "First Mansion". А каждого заказавшего стол в этот вечер ждет диск "Dragon`s Mix" в подарок. В связи с выходом CD, мы решили задать несколько вопросов Олегу Лупину: Откуда появилась идея назвать микс именно так? - Драконы летали вокруг, летали – мы одного прикормили, а он нам в благодарность для обложки диска позировал. В честь него и назвали. Как долго ты записывал микс, много сил потратил? - Записывал один диск в день, три дня получается. Сил не тратил, а любовь в произведение вложил. В каком настроении писался микс? - На душе солнечно, на улице солнечно – в общем, светло и радостно писался микс. Где лучше всего слушать микс? - Слушать можно где угодно, для ресторана, правда, слишком активно. Опиши, в чем разница между тремя CD микса? - Первый диск – то, что звучит в моих сетах в данный момент, второй – самые запоминающиеся песни прошедшего лета, третий – любимые композиции из разных времен. Твоё послание слушателям на танцполе? - Любви Вам, люди и радости. 30 сентября, суббота, клуб First Mansions, презентация диска "Dragon`s mix" от Dj Лупин