Новый путь Felix Da Housecat
Музыкальные зарубежные · 07.04.2005
Феликс решил пойти новой дорогой. В своем недавнем интервью он заявил о намерении поработать с фротменом Radiohead Thom Yorke.
«Электрокэш был дверью, через которую состоялся мой прорыв в мир музыки. Я благодарен этому жанру за это, однако нужно развиваться и не стоять на месте».
Подробности новых идей музыканта пока не известны, как и время появления новых творений.