Осенний концерт SCSI-9 в клубе 16 тонн
Клубные российские · 01.09.2009
4 сентября в московском клубе 16 тонн будет проходить концерт одного из самых известных отечественных электронных дуэтов - SCSI-9. Накануне выступления участники проекта Антон Кубиков и Максим Милютенко дали небольшой комментарий к предстоящему событию...
44100Hz: Чем SCSI-9 занимались летом?
SCSI-9: У нас было достаточно концертов и студийной работы. В последнее время мы также получили много заказов на ремиксы.
44100Hz: Какой материал будет исполняться в 16 тонн?
SCSI-9: Мы всегда готовим что-нибудь свежее к каждому концерту. С весны наша программа обновилась значительно, получив более диповое звучание. Все свежие работы (в том числе неизданные и часть ремиксов) будут частью выступления. Как обычно, не обойдется и без хитов.
44100Hz: Над чем вы сейчас трудитесь?
SCSI-9: 50% нашего времени отнимает работа над лейблом (Pro-Tez) и его будущими релизами. Должны также выйти виниловая EP SCSI-9 на немецком лейбле Apparel Music и целый ряд ремиксов.
44100Hz: Что впереди?
SCSI-9: В планах поездка в Южную Америку и, возможно, в Индию в конце года.
4 сентября, 00:00
клуб 16 тонн
ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
Вход: 500 руб.