Открытие четверговых вечеринок Retro-tempo
Клубные российские · 23.05.2006
С наступлением тепла пришла и более солнечная музыка. Стильные вечеринки Retro-tempo c легким намеком на 60`е, в кафе-клубе "Sorry, babushka" по четвергам, тому подтверждение. Хедлайнеры - диджеи Станков и ЗигЗаг миксуют актуальную электронику с колоритной музыкой лет ушедших. Коктейльный lounge и nu jazz, down-tempo и инструментальный hip-hop, а также пестрое disko, funk и мягкий house. Яркое видео на экранах кафе, выдержанное в стилистике 60`х, в сочетании с современным видеорядом. Для тех, кто вырос из "клубного возраста", устал от монотонного ритма бессмысленной музыки и не привык толкаться у барной стойки.
Retro-tempo в "Sorry, babushka"
25 мая, 20:00 - 2:00