Подробности о новом альбоме Depeche Mode
Музыкальные зарубежные · 24.08.2005
Depeche Mode никогда не делали громогласных заявлений о готовящихся релизах. Вот и на этот раз главные артисты лейбла Mute хранили молчание в течение двух месяцев после объявления дат всемирного турне и названия нового альбома "Playing the Angel". Недавно на официальном сайте группы появился трек-лист будущего альбома и его оформление.
Итак, в новый альбом войдут следующие композиции:
01 A Pain That I'm Used To
02 John the Revelator
03 Suffer Well
04 The Sinner in Me
05 Precious
06 Macrovision
07 I Want it All
08 Nothing's Impossible
09 Instrospectre
10 Damaged People
11 Lillian
12 The Darkest Star
"I Want It All", "Suffer Well" и "Nothing's Impossible" написаны не штатным автором группы Мартином Гором, а вокалистом Дэйвом Гэханом - это впервые случается на альбомах DM. Ранее Дэйв говорил, что хотел бы играть большую роль в написании репертуара для группы.
Кроме того, уже создан ремикс на песню "Precious". Сделал его ди-джей Sasha, как следует понажимав кнопки в своей любимой программе Ableton Live. Насладится "Precious" в его переработке смогли слушатели BBC Radio 1, Пит Тонг заполучивший промо-запись этого творения, незамедлительно поставил ее в эфире своей программы Essential Selection.