К содержимому
44100.com

Roger Sanchez везет в Москву Release Yourself

Клубные российские · 07.09.2004

Роджер Санчес запустил проект Release Yourself в июне 2004 года на Turnmills в Лондоне, отыграв 8-часовой сет, ставший одним из лучших выступлений самого прославленного хаус- Ди Джея планеты. Роджер Санчес родился в Нью-Йорке и является одним из членов «Дрим Тим» (Тодд Терри, Кенни Гонсалес и Бенжи Канделарио), делая ремиксы и продюсируя самый широкий спектр музыки: от Майкла Джексона до Дафт Панк. В 1992 году он основал One Records, который со временем перекочевал в Narcotic Records, где выходили релизы таких звезд, как Ashley Beedle, Deep Dish и DJ Disciple. Но наибольшее признание Роджер завоевал как ДиДжей. По его собственному признанию, работа вживую – самое сильное ощущение от музыки. Роджер является признанным мастером живых миксов и феноменальных многочасовых сетов. Всемирная известность пришла к Роджеру в 2002 году, когда его сингл “Another Chance” взлетел на вершину музыкального Олимпа, определив звучание хауса на несколько лет вперед. Тогда же Роджер был назван лучшим Хаус -ДиДжеем в мире. Новый проект Роджера Release Yourself приезжает в Москву 17 сентября 2004 года. Продолжая традиции Felix Da Housecat и Norman Jay, Роджер впервые покажет широкой публике мастерство и феноменальное чувство аудитории. Только в Fabrique в 2004 году вы сможете увидеть и услышать Роджера Санчеса! DJ Roger Sanchez @ Fabrique Club 17 сентября 2004 23:00