Серия вечеринок Oldschool Sessions
Клубные российские · 09.05.2007
C 26 мая и в дальнейшем два раза в месяц в московском клубе "Persona Grata" стартуют вечеринки "Oldschool sessions" под руководством диджея Ухo и диджея Финиста - динозавров и мэтров техно- и хаус-музыки. Первым ста пришедшим гостям - подарок: новый микс от диджея Славы Финиста. Что будет дальше, мы даже боимся предположить!
26 мая, первая вечеринка из серии Oldschool sessions в клубе Persona Grata, играют диджеи Ухо и Финист