К содержимому
44100.com

Steve Lawler на Liberty party в Москве

Клубные российские · 05.06.2005

11 июня Urban Productions и клуб PentHouse представляет одного из талантливейших ди-джеев электронной танцевальной сцены, пионера музыки в стиле Twisted house - Steve Lawler. Steve Lawler, которого называют "King Of Space", - первая звезда мирового уровня, бессменный резидент "Space Ibiza" и Лондонских "Harlem Night" и один из символов музыки tribal progressive последнего десятилетия. После великолепных релизов на лейблах Global Underground, Bedrock, Nervous и Positive, в 2002 году он основал свою компанию звукозаписи Harlem Records, в которой создавал своё личное направление progressive, своеобразное соединение twisted - tribal progressive, которое в профессиональных кругах получило название "Harlem". Когда Lawler выпустил свой первый Lights Out, британский клубный журнал Loaded охарактеризовал его музыку так: "... это то, что звучит, когда вы занимаетесь сексом в туалете ночного клуба под воздействием наркотиков..." Альбом Lights Out 2 — скомпонован из треков, предназначенных именно для танцполов. Двойник взрывает волной сексуального house. Треки Diamond Dogs feat. Mary Tanning’s "Nothing Else", "Movin On" от Danusha и ремикс, сделанный Andrea Doria’s на трек Пола Джонсона "Follow This Beat" убедил британских критиков, что CD номер один на долгие месяцы застрянет в автомобильных проигрывателях. Steve сам занимается обработкой и написанием миксов в студии. Благодаря неповторимому стилю его сэты можно узнать среди тысячи. Трек "Lights Out Intro featuring Underworld" с CD №2, обработанный в студии Intro, стал гимном февральской вечеринке Harlem Nights в лондонском клубе The End. Самыми популярными ремиксами Steve считаются версии "Music" (Madonna), "Two Months Off" (Underworld), а также "Believe in me" (Lenny Kravitz) и "Right On" (Silicone Soul). Steve Lawler — лучший диск жокей в номинации Tech/House/Progressive, этот титул был получен диск жокеем на церемонии Ibiza Friday, 26 сентября 2003 года. так же играют Dj Serge Que (USA) и Dj Michael Corbin (USA) 11 июня клуб Penthouse