Swayzak перевыпустят Snowboarding in Argentina
Музыкальные зарубежные · 16.01.2009
В 1998 году Джеймс Тейлор и Дэвид Браун, известные как дуэт из Великобритании Swayzak, выпустили свой знаковый альбом Snowboarding in Argentina.
Спустя более чем 10 лет, оставив позади несколько успешных релизов, музыканты пересмотрели свои взгляды на раннее творчество и приняли решение о перевыпуске первого альбома. За основу Swayzak взяли музыкальные направления dub, surf и ambient.
Измененный треклист Snowboarding in Argentina, выход которого запланирован на 17 февраля, будет выглядеть следующим образом:
01. Speedboat
02. Burma Heights
03. Low-Rez Skyline
04. Fukumachi
05. L.O.9.V.E.
06. Evil Dub
07. Bueno
http://www.swayzak.com/index.html%TXT_ARROW%
http://www.myspace.com/swayzak%TXT_ARROW%