К содержимому
44100.com

Техно Нью-Йорк-Москва - John Selway едет в Город

Клубные российские · 06.04.2005

Музыкант и продюсер с почти 15-летним стажем, John Selway, взрывает танцполы не только в своем родном Нью-Йорке, но уже давно по всему миру. На его счету десятки релизов, сотни часов за пультом, и километры запиленных пластинок. В 2001, после десяти лет коллобораций, Джон наконец выпустил свой первый полный альбом "Edge of Now" который содержит почти все любимее им музыкальные стили : элктро, техно, хаус, и даже немного транса "фирменным" звуком Силвея называют смесь техно, прогрессива и хауса. В прошлом году он был одним из приглашенных Свеном Ватом гостей весь Ибицианский сезон зажигавших на вечеринках Cocoon в клубе Amnesia. История продолжается, Джон работает над новыми треками, продолжая комбинировать электро и итало-диско, уже как хозяин собственного лейбла Memory Boy. Запросы на продюсинг, ремиксы и сотрудничество с различными артистами, буквально сыпятся на Силвея со всех сторон, так что мы еще не раз услышим результаты его обширных музыкальных познаний. Клуб Город (Басманная 20/13, тел. 261-6174, 729-36-28) 8 апреля, пятница John Sealway Также Fish, Spy.der, Володя, Magic B Начало 23:00 Вход 300р., с флаером 200р., девушки до полуночи – бесплатно.