Tiefschwarz теперь резидентсвуют в Лондоне
Музыкальные зарубежные · 24.02.2005
Одним из интереснейших явлений а клубной сцене 2004 года стал проект Tiefschwarz. Они выпустили зажигательный микс "Misch Masch" а в этом году в июне на лейбле Fine Records выйдет и их собственный альбом.
Музыканты продолжают ковать железо, пока оно горячо и запускают серию субботних вечеринок под названием "Issst" в лондонском клубе The Key. Релиз одноименного сингла "Issst" сотоится 21 марта.