К содержимому
44100.com

Tiga o недавнем выступлении в Москве

Клубные российские · 08.12.2008

Tiga o недавнем выступлении в Москве
После московского выступления популярного диджея Tiga на Nokia Trends Lab 5 декабря в блоге артиста появилась следующая запись. "Несколько раз в год я играю на идеальных вечеринках, когда все устраивает: аудитория превосходная, звук невероятный и мой сет хорош. Чрезвычайно редко я даю вечеринке мою высшую оценку – 10 по шкале из 10. Обычно – это 7, иногда – 8, посредственные выступления я оцениваю на 4, бывают, и на 9, но 10 баллов за столькие годы заслужили считанные мероприятия. Сегодня в Москве было одно из них. Вечеринка посвящалась Nokia, поэтому я готовился к корпоративному празднику, но все оказалось не так, как я ожидал. Лучший саунд, пожалуй, за весь год, отличные люди и просто фантастическая энергетика! Спасибо, Россия! Мне очень нужна была такая ночь (самое удивительное то, что одна из этих вечеринок на 10 очков уже приходилась на Москву пять лет назад в клубе Мио). Трек Mind Dimension звучал великолепно, как и What You Need, так что обкатка альбома проходит удачно. spasybo"