К содержимому
44100.com

Underworld в Москве!

Клубные российские · 08.11.2009

Underworld в Москве!
14 ноября в Москве можно будет услышать легендарную группу Underworld. Их живое выступление - это то событие, которого поклонники электронной музыки ожидают годами. Тысячи фанатов и переполненные стадионы - обычная картина на концертах британцев. Сотни плазменных панелей и светодиодных экранов, чистейший звук, концептуальные декорации в совокупности с собственным оборудованием, которое везут техники группы Underworld из Европы, - вот что ожидает гостей Форум Холла в эту субботу.

 Многим Underworld знакомы как создатели альбома Oblivion With Bells (2007) и композиции Born Slippy, которая вошла в саундтрек к культовому фильму Дэнни Бойла Trainspotting. Экспериментаторы от природы, Карл и Рик и сегодня остаются одними из наиболее талантливых музыкантов на мировой электронной сцене, мастерски сочетающих всевозможные стили от брейкбита и детройтского техно с живыми инструментами и вокалом. 14 ноября, Форум Холл Вход: 2500 руб., 6000 руб. - vip