Вечеринка Москва - Питер
Клубные российские · 15.05.2006
Впервые в истории клубной жизни лучшие DJ`s двух столиц объединятся на вечеринке "Москва-Питер", где на двух танц-полах house-музыка блеснет всеми гранями! 20 Мая в клубе Ikra для вас всю ночь будут играть московские ди-джеи: Санчес, участники проекта Dirty Dancing - Arkady Air и Толя Pushkin, а также представитель uk-garage сцены Dj FStep. Питер же представит легендарный Primat, резидент культового house клуба Паръ, являющийся участником live-проекта Право на Дэнс. На его счету десятки выпущенных миксов, а также тысячи сетов на лучших танц-полах страны. Резидент клуба Jakata и желанный гость во всех питерских клубах - Roma Mio, представит свой эклектичный house-сет с примесью electro. Также гостем вечеринки станет молодой, но довольно известный питерский ди-джей - Safin. Вас ждет: два танцпола, fire-show, лучшие танцоры Москвы и много сюрпризов. Не пропустите!
20 мая, в 01:00, клуб Ikra. Soldi vosti party nostri