Видео Дэвида Линча для Moby
Музыкальные зарубежные · 15.04.2009
Известный режиссер и фотограф, недавно посетивший Москву, Дэвид Линч сделал видео на первый трек американского музыканта Moby "Shot In Back Of The Head" из готовящегося к выходу альбома "Wait For Me".
Над этим альбомом Moby начал работать еще год назад, впечатленный речью великого режиссера о сути творчества во время вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств. В итоге "Wait For Me" получился как собрание треков, близких по настроению самому музыканту, - тихий, мелодичный и немного скорбный. Интересен и тот факт, что "Wait For Me" был полностью записан в домашней студии Moby при участии его друзей.
Релиз альбома назначен на 30 июня 2009 года.
Shot In The Back Of The Head from Moby on Vimeo.
Shot In The Back Of The Head from Moby on Vimeo.