Восточный удар. Танцпола на катке не будет.
Клубные российские · 20.11.2001
Администрация СК "Юбилейный" по причинам безопасности запретила обустройство танцпола на льду. По техники безопасности на детском тренировочном катке, единовремено может находится не более 20 человек. Поэтому хаус танцпол "ЛЕД" снова будет пешеходным. Возможно правда, что во время Удара под полом останется работать холодильная установка. Несмотря на все сложности, любители покататься на коньках все же смогут это сделать, на большои тренировочном катке. Благодоря инициативе администрации СК "Юбилейный" с 00.00 до 6.00 утра на большои тренировочном катке будет организован прокат коньков.