К содержимому
44100.com

Живое выступление SCSI-9 в "Солянке"

Клубные российские · 12.05.2009

Живое выступление SCSI-9 в "Солянке"
После некоторого перерыва, связанного с выездами за океан, перестановкой в студии и набегами на страны ближнего зарубежья, первый концерт SCSI-9 в году 2009 состоится в Солянке 15 мая. В инструментальном составе Антон Кубиков и Максим Милютенко нарисуют весенний пейзаж, наполненный свежими музыкальными впечатлениями, и не забудут про сладости, припасенные для фанатов. В этом ночном пассаже также примут участие Максим Грабке, Кошкин и Дино Даллас. 15 мая, Солянка, 11 Line-up: SCSI-9, Max Grabke, Koshkin, Dino Dallas