Модуль
Российские
Synthy Pop
Группа Модуль была образована в 2001 году, в Москве Романом Лямцевым и Алексеем Савостиным. Несмотря на то, что коллектив существует уже практически 6 лет, релизов у группы не было. Ранний Модуль представлял собой мелодичный синти-поп дуэт и существовал в виде время от времени концертирующего коллектива. Музыкальные достижения 2001-2005 гг. - выступления на разогреве известных западных команд And One, De/Vision, Mesh и Toy во время их российских гастролей, участие в музыкальных фестивалях, проходящих в Москве. Долгое время музыканты экспериментировали с саундом–постепенно уходили от синти-попа в сторону более агрессивного, но в тоже время мелодичного, альтернативного поп-рока. Претерпевало изменения не только звучание группы, но и состав. Некоторое время назад к дуэту присоединились еще два музыканта – гитарист и барабанщик, с приходом которых сформировался постоянный состав коллектива. Со временем группа Модуль не только полностью укомплектовалась, но так же нашла свое собственное уникальное звучание и выработала совершенно новый стиль игры, который ей близок по духу, энергетике и настроению. В этом ключе и таким составом музыканты собираются работать и дальше.