К содержимому
44100.com

Diminish

Российские

Progressive
Увлекаться музыкой "diminish" стали очень давно, а серьёзно подошли к этому осенью 1998 года. DJ Neal и DJ Mах-X закончили курсы ди-джеинга в одном из ночных клубов, благодаря чему и обогатили свои знания в музыке. Затем, решили попробовать написать что-нибудь своё. Первые композиции проекта крутились в ночном эфире местной радиостанции. Затем "diminish" запустили в эфир еженедельное радио шоу "НАШ УРОВЕНЬ", в рамках которого приглашали в прямой эфир музыкантов, композиторов и ди-джеев. В результате это шоу стало самым любимым для "понимающих" радиослушателей. Позднее, в 2000 году музыканты подошли к идее создания проекта, который бы выражал личные музыкальные вкусы участников проекта, в результате появился diminish. Изначально этот проект задумывался как techno проект. Но с появлением стиля Progressive House на Российской электронной сцене творчество проекта diminish стало ближе именно к этому направлению. В настоящее время diminish уже успели показаться в нескольких городах.

Афиша