Gregor Tresher
Германия
Techno
Грегор Трешер - немецкий диджей и продюсер, имя которого вплоть до 2006 года ассоциировалось с проектом Sniper Mode. Добившись неплохих результов в производстве электро, он в какой-то момент решил сделать шаг в сторону техно. Очевидно, что направление было выбрано верно - всего несколько месяцев понадобилось музыканту на то, чтобы сразу несколько влиятельных техно-лейблов Германии обратили на него самое пристальное внимание.
Так, его работы Neon и Still были выпущены на Datapunk, а The Now People увидел свет при непосредственном участии мюнхенского Great Stuff. И, наконец, самая большая удача того периода – ремикс Vaeth vs. Rother – Komm, признанный немецким журналом Reveline одной из лучших работ года в своем жанре. Вышедший следом в сборнике Cocoon F трек Full Range Madness только подтвердил неординарные музыкальные способности нового техно-продюсера.
Что касается последних новостей из жизни Грегора Трешера, он охотно поделился ими сам: "На 2009 год у меня большие планы: новые релизы (первый уже в марте на Ovum - лейбле Джоша Винка) и, главное, в конце февраля я наконец открою свой собственный лейбл. Мне уже пришлось играть несколько треков с будущих релизов – реакция людей была фантастическая. Скоро я начинаю работать над своим новым альбомом, который, надеюсь, увидет свет уже осенью. Увидимся на танцполе!"