Jeremy P. Caulfield
Канада
TechnoHouse
С середины 90-х вечеринки с его live выступлениями в клубах родной страны обрели статус лучших проектов tech-house направленности, но в 2003-м Джереми перебрался в Берлин и открыл офис Dumb Unit там. Это решение он принял, чтобы постоянно быть в центре мировых techno тенденций. Переезд лишил Торонто той атмосферы, которую умел дарить музыкант своими сетами, но в то же время позволил Джереми взглянуть по-новому на собственное творчество, а доступ к современному музыкальному оборудованию и программам сильно повлиял на качество записываемых треков. В настоящее время Джереми устраивает множество вечеринок под брендом своего лейбла во всей Европе, используя стратегии, которыми он руководствовался при организации вечеринок в Торонто, и поэтому его проекты пользуются особой популярностью.