Le K
Франция
Techno
Житель города Перпиньян. Он как и я участник Red Bull Music Academy в Мульбурне 2006.
Там мы и познакомились. У него уже есть релизы на лейблах Force Inc, IMineral и Kvadrat. Еще скоро выйдет пластинка на сравнительно молодом но уже известном и прогрессивном лейбле Circus Company.
Le K восходящая звезда freak-techno и прикольный чувак сам по себе.
Выглядит он как типичный француз, кудрявый и в шапочке, но когда встает играть звереет, бешенно двигается и орет в микрофон. Его лайв затягивает в свое безумие. Музыка такая же, напор и движение. На первый взгляд кажется хаотичным, и в какой-то момент резко понимаешь все и от этого еще больше прет.